Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Бокситогорская молодежь приняла участие в областном фестивале молодых избирателей

03.04.2014 11:38

28 марта в автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий" города Гатчина состоялся VI фестиваль молодых избирателей Ленинградской области. Его целью является привлечение молодежи к участию в выборах, развитие интереса молодежи к политической жизни страны, региона.

Бокситогорский муниципальный район, в числе многих других районов-участников фестиваля, принял участие в мероприятии, представив необходимые для конкурсной программы номера.

Фестиваль включал в себя два этапа - приветствие команд и аргументированный призыв к участию в голосовании на выборах (либо участие в выборах в качестве кандидата). Мероприятие превратилось в настоящий четырехчасовой марафон. Команды подхватывали друг друга и удивляли членов жюри, с одной стороны, искрометным чувством юмора, а с другой, - отличным знанием избирательного права.

В состав жюри вошли заместитель председателя Избирательной комиссии Ленинградской области Владимир Скоробогатов, представители комитета общего и профессионального образования и комитета по молодежной политике Ленинградской области, муниципальных районов.

Команда Бокситогорского района, в составе которой, в том числе, были и члены Молодежного совета, выступила достойно. Мы благодарим ребят за их участие в фестивале и надеемся, что новые молодежные инициативы найдут отражение в нашей жизни!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района