1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Бокситогорские фигуристы успешно выступили в Оленегорске

30.03.2015 16:30

Высокий уровень подготовки показали воспитанники секции фигурного катания из Бокситогорска на соревнованиях в Мурманской области.

С 19 по 24 марта в г. Оленегорск Мурманской области прошли соревнования по фигурному катанию на коньках в программе 55-летнего юбилейного Праздника Севера среди учащихся.

В соревнованиях принимали участие команды городов: Мурманск, Североморск, Кировск Мурманской области, Петрозаводск, Санкт-Петербург и Бокситогорск Ленинградской области.

Воспитанники секции фигурного катания на коньках катка «Зеркальный» муниципального физкультурно-спортивного учреждения «Бокситогорский спортивный комплекс» (тренер-преподаватель Скрипак Мария Вячеславовна) выступили достойно, показав высокий уровень подготовки.

Из стартовавших 6 бокситогорских фигуристов в общем итоге наши фигуристы завоевали 2 призовых места, став победителями и призерами в своих возрастных категориях, а в общекомандном зачете заняв 4 место.

Во 2 спортивном разряде среди девушек Иванова Мария заняла 2 место.

А среди мальчиков по 1 спортивному разряду в упорной борьбе Кученко Назар завоевал 1 место. Назару также вручена лента чемпиона 55-летнего юбилейного Праздника Севера среди учащихся.