Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Елена Моисеева: «Мы всегда в конструктивном диалоге с молодежью»

14.09.2020 12:53

В администрации Бугровского сельского поселения 10 сентября состоялось заседание Молодежного совета. Мы поговорили с главой поселения Еленой Моисеевой о помощи, которую могут оказать активисты местной власти.

 

- Елена Викторовна, как давно существует Молодежный совет?

- Решение о создании официального Молодёжного органа нашего поселения было принято еще в начале этого года. Пандемия внесла свои коррективы, но мы не отказались от своих начинаний.

 

- В чем заключается помощь актива молодежи?

- Во время самоизоляции наши ребята принимали самое деятельное участие в оказании помощи населению по приобретению и доставке товаров первой необходимости.

На заседании были подняты вопросы вовлечения молодежи в общественную жизнь поселения, в решение многих социальных вопросов - создание Молодежного центра, развитие спортивной и культурной инфраструктуры. Помощь актива необходима при лоббировании вопросов строительства молодежных центров, проведении мероприятий межнациональной направленности, пропаганде здорового образа жизни и профилактике антисоциальных явлений. Активисты рассказали о планах по развитию инфраструктуры поселения и необходимости включения молодежи в решение насущных вопросов.

 

- Как вы считаете, диалог получился конструктивным?

- Да, конечно. Мы к молодежным лидерам прислушиваемся, их мнение для нас очень важно.

 

 

Автор: Денис Чупров

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения