Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

«День детства» праздник больших и активных семей

20.09.2020 11:30

19 сентября на площади у культурно-досугового центра "Бугры" было весело, да и в самом центре - тоже: прошли сразу два мероприятия для жителей Бугровского поселения.

Областная Акция "День детства" для семей, воспитывающих четырёх детей и больше (при поддержке Молодёжного парламента Ленинградской области и Законодательного Собрания) и Семейная информационно-развлекательная программа "Счастливы вместе" - для молодых семей Бугровского поселения, предоставленная Комитетом по молодёжной политике администрации МО "Всеволожский муниципальный район".

С приветственным словом к бугровчанам обратилась Глава МО "Бугровское сельское поселение" Моисеева Е.В. - она и дала старт сегодняшнему необычному для нашего поселения мероприятию. Многодетные семьи показали семейное творчество и представили поделки из природного материала, а молодым семьям была предложена программа из четырех познавательных станций: Мастер-класс по изготовлению подарочной коробочки (провела педагог Павлышина М.), Интерактивная комната здоровья, где студенты-медики из г. Всеволожск провели с детьми и родителями беседу как правильно мыть руки, зачем нужно чистить зубы и сколько раз в день человек должен питаться и чем, на третьей станции ребята и родители занимались творчеством - создавали картины в технике "фантикизма" (термин ОЧЕНЬ НОВЫЙ! и придумала его руководитель кружка ИЗО "Серебряный возраст" Андрианова М.В., на четвертой станции семейные команды в полном составе проходили спортивную полосу препятствий. По окончании состязательных мероприятий гостей и участников ожидало зажигательное выступление клоунской группы "Цветные тапочки". Также все желающие могли сфотографироваться в фотозоне и прямо на месте получить готовые фотографии. Все участники получили подарки от организаторов, а для многодетных семей подарки предоставил депутат ЗАКСа - Ломов А.С. А еще сегодня в КДЦ работал мобильный планетарий. Надеемся, что сегодняшнее мероприятие понравилось участникам и зрителям. Ждем Ваших отзывов!

Администрация Бугровского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения