Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Подъезд девятиэтажки в Луге на пять дней остался без воды

22.12.2020 12:24

Подъезд девятиэтажки в Луге на пять дней остался без воды

Пенсионерка из Луги дозвонилась на прямую линию губернатора Ленобласти в понедельник, 21 декабря, и пожаловалась на то, что в доме вот уже пять суток нет воды.

Как выяснилось, в доме №40 на проспекте Володарского идет замена труб холодного водоснабжения, рабочие обрезали стояк с первого по девятый этаж, в результате чего перед новогодними праздниками люди лишились возможности принять душ и помыть посуду.

«Конечно, это безобразие – в канун Нового года менять холодное водоснабжение», – признал губернатор и дал отмашку специалистам Жилнадзора в срочном порядке выехать на объект для проверки и решения сложившейся ситуации.

Подключившийся к разговору глава администрации Лужского района Юрий Намлиев уточнил, что по его сведениям работы должны были закончиться в понедельник, но возникли проблемы с доступом в одну из квартир, из-за чего сразу поменять стояк оказалось невозможно. Тем не менее, он согласился с губернатором, что эти работы несвоевременны и выразил готовность немедленно отправить специалистов для скорейшего решения проблемы.

«Два-три дня и все работы завершат»,  –  заверил обратившуюся с этой проблемой женщину Александр Дрозденко.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области