Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Губернатор пообещал часы за фото с Лосилием

03.10.2018 07:42

Каждый желающий может получить губернаторские часы или сувенир с символикой региона. Нужно лишь найти Лосилия – и сделать с ним фото.

Лосилий уже известен многим – он и открытки отправлял, и в дне рождения Ленинградской области участвовал. Теперь же баннеры с любопытным лосем размещены вдоль трасс региона – так неофициальный туристский символ Ленобласти приглашает всех желающих посетить любимый край в тематический Год туризма.

И вот глава 47-го региона Александр Дрозденко объявил конкурс в своем Instagram. Для участия нужно лишь найти и сфотографировать любой из этих баннеров, а затем съездить и сделать фото в том населенном пункте, который Лосилий предлагает посетить на плакате. Обе фотографии следует разместить в Инстаграме, Вконтакте или Facebook с хештегом #встречаемсявленобласти.

«1 ноября выберу самые интересные фото. Приз за победу – губернаторские часы, поощрительные 10 призов – сувениры с символикой региона», – мотивировал участников Александр Дрозденко.

Один из создателей Лосилия, блогер Павел Прокофьев, отмечает, что «лосилизация» Ленобласти идет полным ходом. Также он уточнил, что изображение знаменитого лося можно найти на 20 придорожных щитах, установленных по области.

Фото: Facebook Павла Прокофьева

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области