Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Вызов принят: Дрозденко запустил челлендж [ВИДЕО]

28.12.2018 15:59

После новогоднего поздравления губернатора Ленобласти в Instagram равнодушных не осталось даже среди глав муниципальных образований.

Сегодня утром Александр Дрозденко поздравил всех с наступающим Новым годом. «2019 год в Ленинградской области — год здорового образа жизни. Будьте здоровы и счастливы», — написал он в своем аккаунте в Instargram. А еще сообщил, что с первого января начнет работать новый проект в этой социальной сети. «Марафон 365» — это простые и полезные советы от спортсменов, врачей, тренеров и специалистов по питанию. В аккаунте также будут публиковаться обязательства, достижения и победы жителей Ленинградской области.


Видео с официального аккаунта Александра Дрозденко на YouTube
 

Первым на видеообращение отреагировал глава Тихвинского района и Тихвинского городского поселения Александр Лазаревич — свой небольшой видеоролик он записал прямо на рабочем месте. Чиновник принял вызов губернатора, взяв на себя обязательства по сохранению собственного здоровья и здоровья жителей Ленобласти. И даже пообещал провести новогодние праздники, соблюдая здоровый образ жизни: вместе с семьей он собирается покататься на коньках, лыжах и «ватрушках».
 


Видео с группы ВКонтакте «Администрация Тихвинского района»

Кто следующий?
 

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области