Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости прокуратуры

Чиновника из Гатчинской администрации прокуратура оштрафовала за молчание

05.12.2012 13:36

За то, что первый замглавы администрации МО «Город Гатчина» не рассмотрел обращение жительницы в 30-дневный срок, прокуратура оштрафовала чиновника на 5 тысяч рублей.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, в ходе надзорных мероприятий, проведенных Гатчинской городской прокуратурой, было установлено, что руководство администрации муниципального образования «Город Гатчина» не исполняет требования законодательства об обращениях граждан.

24 июля 2012 года во время личного приема к первому заместителю главы администрации МО «Город Гатчина» Александру Супренку с заявлением по вопросу обустройства дворовых территорий обратилась гражданка В. Однако ее заявление надлежащим образом в установленный законом 30-дневный срок рассмотрено не было. Более того, на протяжении более 4 месяцев ответ заявителю так и не был не направлен.

Вчера, 4 декабря, по постановлению Гатчинского городского прокурора Александр Супренок мировым судом привлечен к административной ответственности в виде штрафа – 5 тысяч рублей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости прокуратуры