Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Числящийся в федеральном розыске попался на краже

16.01.2020 17:16

Неоднократно судимый житель Выборгского района Ленинградской области совершил в магазине незначительную кражу, и тем самым выдал себя.

Сегодня в полночь сотрудники Росгвардии задержали в Санкт-Петербурге жителя поселка Лесогорский – мужчина находился в федеральном розыске.

«Наряд, следующий по маршруту патрулирования, получил информацию о том, что в гипермаркете на проспекте Просвещения сработала кнопка тревожной сигнализации, – рассказали «Леноблинформу» в пресс-центре региональной Вневедомственной охраны. – Сотрудники Росгвардии незамедлительно прибыли к объекту и установили, что один из посетителей магазина совершил кражу товара стоимостью 350 рублей».

Гражданина задержали за мелкое хищение – по статье 7.27 КоАП РФ ему грозит административный штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, либо арест на срок до пятнадцати суток.

Однако дальнейшая проверка показала, что задержанный ранее был судим по статьям Уголовного кодекса за кражу, грабеж и разбой, а сейчас находится в федеральном розыске за незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ.

Злоумышленник арестован.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района