Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Пожилые коммунаровцы чистят парковочные места

14.03.2018 14:29

Жители выражают свое уважение людям, которые убирают после себя мусор, чистят снег и всячески стараются сделать чище родной город.

В группе ВК Газета «Город Коммунар» появилось сообщение от коммунаровца Сергея Богданова, который считает, что у пожилых жителей особое отношение к городу. Мужчина выложил фотографию, на которой пенсионер самостоятельно очищает парковочное место от снега и наледи.

«Вот в этом и выражается любовь и уважение к своему городу. Машину убрал, почистил парковку. Трактор почистит? Улица Бумажников, дом 2. Здесь живет немало старых коммунаровцев. У них особое отношение и к городу, и к своим соседям. Наше уважение, земляки!», - написал Сергей Богданов.

Запись моментально собрала десятки лайков и комментариев. Так, Анастасия Линейцева написала, что этот дедуля всегда был молодцом. Поддержала ее и Елена Соколова.

«Молодец дядя Володя, вот что значит старая закалка! В свои года такой активный. Нынешняя молодежь не такая, вот поэтому никто долго не живет: в 20 ведут себя как будто им 90», - заключила местная жительница.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар