Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

В России

Что было в черной папке Медведева?

15.05.2012 13:21

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев представил президенту Владимиру Путину предложения по структуре и составу нового кабинета министров.

Встреча главы государства и председателя правительства проходит в Кремле.

Пока не сформировано новое правительство, все члены предыдущего кабинета продолжают свою работу с приставкой и.о.Президент отметил, что знает о работе Медведева по формированию правительства.

"Знаю, вы предыдущие несколько дней работали над этим", - сказал Путин.Медведев сообщил, что в соответствии с законом провел всю необходимую работу, "результатом которой является проект о структуре федеральных органов исполнительной власти".

По его словам, этот проект полностью проработан.

"Я также провел консультации со всеми кандидатами на посты в правительстве и хотел бы передать вам, чтобы вы продолжили консультации с ними", - сказал Медведев.

Президент задал вопрос относительно персоналий в кабинете министров. "Состав показывать не будем", - сказал Медведев, передавая президенту список кандидатов на листах в формате А4.

Медведев пришел на встречу с президентом с черной папкой, откуда впоследствии достал проект указа и документы, в которых содержатся инициативы о возможных членах кабмина.

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России