Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Выборга

Конфликт у продуктового завершился выстрелами

17.05.2019 12:13

В Выборге двое граждан избили и обстреляли двух мужчин. Причины столкновения неизвестны.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе УВО Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, инцидент между четырьмя мужчинами произошел вечером 15 мая около продуктового магазина на улице Гагарина в Выборге.

Граждане поссорились, но слова быстро закончились – и перепалка переросла в драку, в ходе которой двое граждан нанесли своим оппонентам, мужчинам в возрасте 36 и 38 лет, телесные повреждения. Но и этого им показалось мало – один из нападавших достал пневматический пистолет и произвел в сторону мужчин несколько выстрелов.

«Прохожие, увидев драку и вооруженного пистолетом гражданина, сразу же обратились в правоохранительные органы. По данному адресу незамедлительно прибыли два наряда вневедомственной охраны. Сотрудники Росгвардии задержали двоих злоумышленников на месте происшествия», – уточнили итог конфликта в пресс-службе ведомства.

Задержанные были переданы сотрудникам территориального отдела полиции. У одного из них изъят пневматический пистолет «Borner».

Пострадавшие же были госпитализированы – у одного из них диагностирован перелом пальца правой руки, у второго – гематома под левым глазом и рассечение брови.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Выборга