Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Цветы и открытки - дамам Дубровки

06.04.2016 17:38

В канун Международного женского дня депутат Законодательного собрания Ленинградской области С.И. Алиев поздравил женщин Дубровского городского поселения с праздником.

Более 700 сотрудницам всех учреждений и предприятий муниципального образования были вручены поздравительные открытки и  розы.

В их адрес прозвучали тёплые слова с пожеланиями добра, красоты, любви, радости, семейного благополучия и весеннего, солнечного настроения.

4 марта в зале заседаний совета депутатов  по традиции чествовали  заслуженных дубровчанок – членов совета ветеранов и благотворительного общества «Милосердие», активисток общественной жизни в муниципальном образовании – каждой из них от имени депутата  были вручены цветы и подарки.

Поздравления в адрес представительниц прекрасного пола прозвучали и от главы администрации МО «Дубровское городское поселение», заместителя главы администрации В.Н. Шинкаренко на торжественном мероприятии, которое состоялось 4 марта в общеобразовательной школе.

В актовом зале собрались педагоги и ветераны педагогического труда, а школьники по традиции показали концерт, подготовленный собственными силами.

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки