Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Да будет свет!

26.01.2020 20:20

Сквер «Петровский» в Кировске теперь полностью освещен. Об этом сообщили в официальном ВК-сообществе муниципального образования «Кировск».

По словам пресс-службы МО город Кировск, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» было проведено электричество вдоль пешеходной аллеи до памятника Петру Первому и в зоне променада.

«В этой зоне отдыха часто гуляют родители с детьми, представители старшего поколения, в целом, сквер является популярным местом для прогулок. Здесь расположились декоративные фонари, название нашего города, выполненное из больших объемных букв, которые видны с воды и подсвечиваются в темное время суток и арт-объект в виде светящихся одуванчиков», – написали в официальной группе.

Отметим, что работы по освещению проходят и за счет местного бюджета. Так, силами подрядной организации было восстановлено освещение на спуске к реке Неве. Вместо разбитых светильников были установлены новые.

Администрация МО «Кировск» выражает надежду, что жители будут беречь общее имущество, а сквер «Петровский» и дальше будет радовать горожан.

Фото: пресс-служба администрации МО «Кировск»

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области