Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Деды Морозы на лыжах, самокатах и скейтах проехались по Приозерску

25.12.2017 15:59

23 декабря на центральную площадь города вышли сразу шестнадцать волшебников в сопровождении своих сказочных свит со всех городских и сельских поселений района.

Как сообщили «Леноблинформу» в пресс-службе администрации Приозерского района, несмотря на сказочный статус и почтенный возраст, Морозам в Приозерске устроили настоящую проверку на профпригодность. На Тропе Дедов Морозов их ожидали конкурсы «Наряди елку», «Собери подарок», «Сочини Оду празднику», а также конкурс на знание новогодних мелодий и историю новогодних праздников. Все успешно справились с заданиями и получили Знак Качества от главы администрации района Александра Соклакова.

«Наши Деды Морозы – самые настоящие! Мы сегодня все в этом убедились и достойно встретим Новый год!», – подвел итог конкурсу глава администрации района Александр Соклаков и вручил каждому сертификат и именной памятный знак - Приозерский Знак качества настоящего Деда Мороза. Их получили военный пенсионер Юрий Чумаков из Громовского сельского поселения, учащийся Кузнечненской средней школы Павел Авилов, директор Сосновского Дома творчества Эдуард Самарин, водитель из Ларионовского сельского поселения Павел Нароенко, спортинструктор из Ромашек Виктор Максимук, житель пос. Раздолье, ныне студент Иван Плисецкий, руководитель клуба «Сударушки» Плодовского поселения Сергей Завьялов, строитель из Запорожского Игорь Воронов, руководитель творческого коллектива пос. Петровское Ярослав Климентьев, Людмила Москвина из пос. Красноозерное, преподаватель Мичуринского техникума Максим Перемитин, предприниматель из Мельниково Павел Максименко, преподаватель музыкальной школы из пос. Севастьяново Александр Константиниди, сотрудник пожарной охраны Приозерска Владислав Рябчиков, преподаватель Приозерской ДШИ по классу саксофона Михаил Мельников и начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту приозерской районной администрации Владимир Бабак.

Затем «дедушки» ударили по земле своими посохами: зажглись огни на главной елке города и начался новогодний флешмоб.

Творить волшебство и радовать на празднике Дедам Морозам помогали Снеговики и Снегурочки из Приозерского киноконцертного зала, Сосновский танцевальный коллектив «Форс-Денс», гости из Санкт-Петербурга – организатор и ведущий массовых праздников и представлений Александр Сапожников, артист цирка Евгений Лебедев с дрессированным медведем, вокальная группа «Самовар», под задорные новогодние песни которых у елки состоялась морозная дискотека, а в перерыве выступления артистов - розыгрыш новогодних призов.

Детскую праздничную программу провели  артисты культурного центра «Карнавал».

Купить все необходимое к празднику, перекусить и согреться горячим чаем, развлечься на аттракционах дети и взрослые смогли на большой предновогодней ярмарке.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района