Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Песни, танцы и спортивные достижения посвятили мамам

29.11.2018 17:44

24 ноября, в канун международного дня матери, в Приозерске поздравляли мам. Большой праздничный концерт, с любовью подготовленный юными артистами культурного центра «Карнавал», при полном аншлаге состоялся в Приозерском киноконцертном зале.

В концерте для любимых мам приняли участие практически все творческие коллективы и солисты КЦ.

А на следующий день, 25 ноября в Приозерске в новом физкультурно-спортивном комплексе средней школы № 5 имени Героя Советского Союза Г. П. Ларионова прошли соревнования спортивных семей «Стартуем вместе!» в зачет 13-й Спартакиады поселений Приозерского района и тоже посвященные Дню матери.

В первой группе соревновались семейные команды  Петровского, Сосновского, Плодовского, Мичуринского сельских поселений и команды из Приозерского и Кузнечнинского городских поселений. Лидером стала семья Белоусовых из Кузнечного, второе место заняла дружная спортивная семья Леоновых из Приозерска и третье место - семья Марковых из Мичуринского.

Во второй группе соревновались семейные команды из Севастьяновского, Ларионовского, Громовского и Запорожского сельских поселений. Здесь места распределились следующим образом: 1 место – семья Шарафутдиновых (Севастьяновское сельское поселение), 2 место у семьи Вострейкиных (Громовское сельское поселение) и 3 место заняла семья Вороновых (Запорожское сельское поселение).

Семейные команды, занявшие призовые места награждены грамотами, кубками, а их участники - медалями и призами отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района. Каждой команде были вручены памятные подарки.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района