Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Советского

В Советском отметили День освобождения поселка

18.06.2018 17:00

16 июня на центральной площади поселка Советский с размахом отметили «День освобождения поселка Советский». В мероприятии приняли участие представители администрации, ветераны, помощницы депутатов Законодательного собрания ЛО и творческие коллективы поселения.

Всех собравшихся приветствовали глава МО Валерий Гоменчук и глава администрации Советского ГП Андрей Некрасов. Они поздравили жителей и гостей поселка с этим праздником. «От лица администрации хочется пожелать всем хорошего настроения, позитива, чтобы люди сегодня чувствовали этот праздник, – выступил Андрей Некрасов. – Традиционно мы каждый год будем делать такие праздники, чтобы люди могли не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать».

В рамках мероприятия почетными грамотами и подарками были награждены лучшие сотрудники различных служб и предприятий поселка, а также юбиляры семейной жизни. Таких «пар-долгожительниц» оказалось целых 8 – все они отметили либо 50, либо 60, либо 70 лет со дня свадьбы.

Присутствовали на событии и помощницы депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Павла Воробьева и Ильдара Гилязова. Они поздравили шесть многодетных семей с пополнением.

На «Дне освобождения поселка» выступили все коллективы Советского городского поселения – а ведь их здесь немало. Всех собравшихся зажигали танцоры из коллектива «Дивертисмент», удивляли циркачи из образцовой цирковой студии «Мечта», радовали голосами певцы из студии эстрадного вокала «Вокализ» и «Ансамбля народной русской песни «Отрада». Последний номер стал сюрпризом для жителей и гостей – на сцене выступила экс-солистка группы «Винтаж 2.0» Настя Казаку.

Завершился праздник игровой программой для самых маленьких жителей поселка, которых развлекали Василиса Премудрая и Василиса Прекрасная.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Советского