Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

День работника налоговых органов

21.11.2014 16:05

21 ноября отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. Руководители Ломоносовского муниципального района поздравили с профессиональным праздником сотрудников МИФНС России №8. От имени главы района Дмитрия Полковникова и главы администрации Алексея Кондрашова лучшим работникам налоговой службы были вручены Почетные грамоты.

 

Выступая на торжественном собрании, заместитель главы администрации Василий Хорьков и советник главы района Валерий Гусев подчеркнули важнейшую роль налоговиков в формировании муниципального бюджета а, значит, и в решении социальных задач по повышению качества жизни населения.

В современной налоговой службе существует сложная система показателей для оценки работы подразделений. МИФНС №8 характеризуется стабильным выполнением плановых заданий и всегда отмечается как одна из лучших в Ленинградской области, а по итогам 2013 года даже заняла первое место.

В праздничный день было сказано немало добрых слов в адрес коллектива и руководителя инспекции №8 Елены Прудниковой. Сотрудников благодарили за добросовестность и трудолюбие, профессиональную компетентность и верность своему служебному долгу: немало среди них таких, кто работает в налоговых органах Ломоносовского района по 20 и более лет. Многие в этот день были удостоены ведомственных наград. А общим подарком для всего коллектива стала поездка на театральный спектакль.

Текст и фото: Александр ГРУШИН

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района