Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

С днем рождения, Коммунар!

28.06.2020 10:32

С 27-летием города жителей поздравляет администрация Коммунара.

Глава Администрации МО город Коммунар Пыжова Вера Владимировна и глава МО город Коммунар Шагай Людмила Аркадьевна поздравляют жителей Коммунара с днем рождения любимого города.

 

 

Дорогие друзья! Примите самые искренние и сердечные поздравления с днем города! Наш город компактно расположен на берегу реки Ижоры, и здесь есть все для того, чтобы в нем комфортно проживать, учиться, работать, создавать семьи и воспитывать детей. Мы любим свой город, ценим его самобытность, гордимся его прошлым, и все хотим и стремимся сделать его еще красивее, благоустроеннее и комфортнее.
Город Коммунар является одним из самых перспективных и динамично развивающихся городов Гатчинского муниципального района. Здесь сконцентрировано большое количество промышленных предприятий, которые формируют основу экономики и города, и района. В непростых экономических условиях предприятия остаются стабильными и активно принимают участие во всех общественно значимых городских мероприятиях.
Наш город богат людьми: добрыми, отзывчивыми. У нас есть прекрасный потенциал – это наши талантливые и умные дети. У нас много планов и начинаний, в том числе тех, которые инициировали сами жители, активно участвующие в жизни города и любящие его. Я хочу поблагодарить всех тех, кто своим трудом, силами, талантами вносили весомый вклад в развитие и благосостояние нашего города, кто своими достижениями и победами прославляли Коммунар.
Дорогие земляки, будущее нашего города во многом зависит от каждого из нас, от нашего взаимопонимания, от поддержки и от желания сделать наш город комфортным, благоустроенным и современным.
Пусть процветает наш город, пусть он хорошеет, и пусть в каждой семье будет царить радость, благосостояние и уверенность в завтрашнем дне. Любите свой город, цените его прошлое, созидайте настоящее, и тогда его история будет складываться из ваших имен.
С праздником, дорогие друзья!


Вера Владимировна Пыжова, глава Администрации МО город Коммунар


Уважаемые жители города Коммунар!
От всего сердца хочу вас поздравить с нашим замечательным праздником – Днем города! Город Коммунар достоин всевозможных похвал. Это город бумажников, у которого очень интересная история. И несмотря на то, что городу не много лет, но тем не менее свои истоки он берет с 15 века. И мы в праве гордиться той историей, которую сегодня имеем.
Наш коммунар воспитал ни одну династию бумажников. Людей, которые самоотверженно работали во благо государства – сначала Российской Империи, потом Советского Союза, а сегодня Российской Федерации.
Я искренне желаю нашему городу дальнейшего процветания, чтобы он с каждым годом молодел и развивался! С праздником всех! Здоровья, счастья, любви и улыбок!


Людмила Аркадьевна Шагай, глава МО город Коммунар

 

Фото и информация: Администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар