Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

08.07.2020 15:47

Главы района поздравляют жителей с одним из самых светлых праздников, принятых отмечать в России.


«Дорогие жители Приозерского района!
Поздравляем вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности! 
Этот праздник мы отмечаем в День православных святых Петра и Февронии Муромских. История их семейного союза по сей день служит нам примером истинной любви и преданности.
Семья – основа человеческого мира, самый главный для каждого человека оплот счастья и поддержки. Семейные традиции и устои лежат в основе здорового общества и сильного государства. Чем больше счастливых семей, тем счастливее и крепче наша страна!
Задача демографического развития страны, пропаганда семейных ценностей как духовной основы нашего общества – один из важнейших государственных приоритетов. Особое внимание уделяется поддержке семьям с детьми. Это введение новых выплат, доступная ипотека, строительства жилья, новые возможности в образовании.

Дорогие друзья!
Выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим детей. Глубокая признательность - многодетным семьям и тем, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей. Поздравления супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, молодожёнам, а также тем, кто ещё только собирается создать новую ячейку общества.
От всей души желаем всем взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!


Глава муниципального образования
Приозерский муниципальный район
Ленинградской области В. Ю. Мыльников.

Глава администрации муниципального образования
Приозерский муниципальный район
Ленинградской области А. Н. Соклаков.

 

Пресс-служба администрации МО Приозерский муниципальный район

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района