Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

День соседа объединил добро и волшебство

10.06.2019 11:01

По инициативе Совета депутатов и администрации МО «Свердловское городское поселение» 7 июня во 2 микрорайоне пгт им. Свердлова проходил праздник «День соседа», приуроченный к Дню защиты детей.

Открыла мероприятие поздравительной речью Глава МО «Свердловское городское поселение» Кузнецова М.М.

Корме концерта, в котором приняли участие творческие коллективы КДЦ «Нева» и группа «Северный город» из Санкт – Петербурга, в программе были мастер – классы, спортивные конкурсы и эстафеты.

Поскольку праздник был посвящен Дню защиты детей, не обошлось без волшебства. Каждый ребенок получил возможность загадать желание. Нужно было смастерить из бумаги журавлика, привязать его к шарику и отправить в небо. Мы верим, что все мечты маленьких жителей нашего поселения исполнятся!

Это было замечательное мероприятие: веселое, доброе и очень душевное. Зрители с удовольствием участвовали в интерактивах, подпевали артистам, танцевали под зажигательные мелодии.

Спасибо всем, кто поддержал эту инициативу, кто принял участие в организации мероприятия. Особенно благодарим наших маленьких зрителей, которые стали главными героями праздника и подарили всем нам свои живые эмоции и радостные улыбки!

Администрация Свердловского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова