Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Депутаты Заксобрания вышли на горнолыжный склон

14.04.2013 13:08

В субботу, 13 апреля, на горнолыжном курорте «Снежный» в Приозерском районе прошел I Кубок Правительства Ленинградской области по горнолыжному спорту, в котором приняла участие команда Законодательного собрания 47-го региона. Депутаты и сотрудники аппарата продемонстрировали уровень спортивной подготовки в гигантском слаломе.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе Законодательного Собрания Ленобласти, подобные соревнования с участием представителей исполнительной и законодательной власти 47 региона, муниципальных районов, ветеранов и любителей горнолыжного спорта проводились впервые как благотворительная акция, цель которой – оказание адресной финансовой поддержки детско-юношескому горнолыжному спорту в регионе.

В команду областного парламента, возглавляемую спикером Сергеем Бебениным, вошли: вице-спикер Алексей Белоус, председатель постоянной комиссии по ЖКХ и ТЭК Геннадий Жирнов, председатель постоянной комиссии по образованию и науке Николай Пустотин, депутаты Ильдар Гилязов, Вячеслав Дюбков и Алексей Пониматкин, первый заместитель руководителя аппарата - начальник правового управления Андрей Коваленко, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер Тамара Каргина и консультант постоянной комиссии по делам молодежи, культуре, туризму, физкультуре и спорту Виктория Абдуллаева.

Порядок старта определила жеребьевка. Первыми на склон вышли маленькие горнолыжники, затем стартовали женщины, завершили соревнования мужчины. Задачей участников было спуститься по заранее установленной трассе через размеченные вешками ворота по оптимальной траектории, допустив при этом как можно меньше ошибок. Победителями соревнований в трех возрастных группах стали те, кто показал лучшее время. На пьедестал почета поднялись многие представители команды Законодательного собрания.
 

Фото предоставлено пресс-службой ЗС ЛО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области