Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Детдомовцы получили подарки, о которых просили Деда Мороза

17.01.2011 13:04

Районная благотворительная акция «Подари улыбку детям» завершилась 14 января в Лопухинском детском доме. На празднике все дети получили подарки, о которых ранее просили в своих письмах к Деду Морозу.

Акция стартовала 6 декабря, когда руководители подразделений администрации Ломоносовского района, главы местных администраций получили письма детей из Лопухинского детского дома, в каждом из которых были фотография ребенка, его рассказ о себе и просьба о подарке.

В итоге поздравить детей с новогодними праздниками пришло множество гостей, среди которых были глава администрации района Евгений Устинов, его помощник Иван Пыжов,

заместитель главы администрации Наталия Логинова, заместитель председателя районного Совета депутатов Евгений Черняев, представители и руководители практически всех подразделений районной администрации, многие главы местных администраций поселений и члены попечительского совета детского дома.

Праздник начался с того, что член попечительского совета, генеральный директор ЗАО «Филипп Моррис Ижора» Владимир Калашников вручил директору детского дома Надежде Ковальчук ключи от нового микроавтобуса. Главным же событием стало вручение подарков. Среди них были и мобильные телефоны, и компьютерные игры, и машинки с радиоуправлением - именно то, о чем мечтал каждый из ребят.

У акции, организованной комитетом по молодежной политике, культуре, спорту и туризму, будет продолжение: для детей-инвалидов, для детей из многодетных семей и ребят, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района