Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Никольского ГП

Дети принесли нам солнце

20.06.2014 17:28

3 июня на площадке за Домом культуры состоялось торжественное открытие летних оздоровительных лагерей при школах.

Ответственную миссию открыть летние лагеря для детей нельзя доверять первому встречному. Это должен быть достойнейший из достойных. Именно поэтому в Никольское был приглашен человек, кому есть, чему научить детей. Этот человек долго сам постигал законы и правила жизни, прошел огонь и воду и теперь готов передать свои знания детям.

«Как его имя?» - спросите вы. Его имя – Ковбой Джуди.

Как стало известно из достоверных источников – ушей и глаз, к детишкам Ковбой Джуди пришла в сопровождении напарника – пони по кличке Джо. Всего лишь за час они рассказали никольским ребятам о том, как в кратчайшие сроки можно превратиться из обычного сорванца в натурального ковбоя. Как выяснилось, настоящие ковбои каждое утро начинают с особой ковбойской зарядки, пополняют силы специальным витаминным танцем и демонстрируют невероятные способности в ловле обручем синего мячика.

Ковбой Джуди и особенно невозмутимый деревянный пони Джо – серьезные малые, и учат они быстро и круто. Когда они предложили вновь испеченным ковбоям нарисовать домики для солнца, наши ребята, получившие ценные ковбойские знания и мелки, сумели тут же разогнать тучи и в принудительном порядке «начать» лето.

По окончанию передачи секретных знаний, Джуди наказала взрослым впредь называть детей из летних лагерей «Вместе с Никошей», «Солнышко», «Бриз» и «Фрегат» настоящими ковбоями.

Ну, а если по-простому, то для детей организовали замечательный праздник. Было море улыбок и веселого детского смеха. Когда дети рисовали «Домик для солнца», над Никольским действительно показались первые за несколько дней летние солнечные лучи. Закончился праздник очень мило: дети выдували огромные мыльные пузыри и загадывали желания.Ковбой Джуди обещала, что все желания сбудутся. Глядя на вдохновенные детские лица, мы в этом убеждаемся.

По информации издания "Никольское время"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Никольского ГП