Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

В Бокситогорском районе детоубийцу осудили на 12 лет

03.11.2015 16:37

Суд поставил точку в дикой истории, отправив убийцу годовалого ребенка в колонию строгого режима на 12 лет.

О жуткой драме, которая разыгралась в поселке Коли Бокситогорского района, Леноблинформ подробно писал прошлой весной. Сегодня в беседе с нашим корреспондентом старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Андрей Саватеев напомнил суть произошедшего:

«29-летняя местная жительница Татьяна Крючкова пришла в гости к своей подруге — бывшей жене своего нынешнего супруга. В состоянии опьянения женщины поссорились. Муж Крючковой попытался их разнять, но при этом встал на сторону своей бывшей жены. Его теперяшняя супруга, обидевшись, схватила годовалого Никиту Спичкова, сына своей подруги и унесла его в сарай. Мальчик был одет не по погоде. Таким образом злодейка задумала отомстить за обиду. Следствие предполагает, что когда мальчик стал кричать, она его придушила».

По словам Андрея Саватеева, сейчас уже никто из фигурантов дела не может вспомнить, с чего начался конфликт — настолько они были пьяны.

Сегодня стал известен приговор суда — Татьяну Крючкову приговорили к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района