Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Детям из малообеспеченных семей сделали новогодний подарок

25.12.2011 17:47

Благотворительная елка от Главы администрации Гатчинского района прошла 23 декабря в Центре Творчества Юных. Пригласительные билеты на торжество получили 600 маленьких жителей района из малообеспеченных семей, воспитанники школы-интерната и детского дома.

Для юных зрителей два представления дали артисты муниципального театра «Встречи». А по окончании праздника каждый из гостей получил свой подарок – ведерко со сладостями от Деда Мороза.

Как сообщили «Леноблинформ» в администрации Гатчинского района, на организацию новогодней елки и подарки для детей из районного бюджета было выделено 400 тыс. рублей.

Помимо большого праздника в гатчинском ЦТЮ новогодние представления прошли в центре реабилитации для детей и подростков «Дарина». Большая группа гатчинских детей побывала на елках в Санкт-Петербурге и Всеволожске. Дети-инвалиды, которым трудно посещать массовые мероприятия, получили поздравления дома. Благотворительную елку с подарками для пациентов детского отделения Гатчинской ЦРКБ организовали и провели сотрудники центра «Дарина». Социальным работникам помогали волонтеры из Молодежного Совета Гатчинского муниципального района, исполнившие благородную миссию Деда Мороза и Снегурочки. В этом году в предновогодние дни игры и рождественские сказки для детей организовали десятки добровольцев Молодежного Совета.

Татьяна Токарева, "Леноблинформ"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района