Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Девочка пришла смотреть на кролика в логово педофила

08.08.2018 16:24

Дети постоянно приходили посмотреть на кролика в один из сараев в поселке Сосново. Никто и подумать не мог, чем это обернется.

7 августа шестилетняя девочка прибежала к своей маме и рассказала страшное – всем знакомый в поселке парень сделал с ней то, чему ребенок вряд ли знает название. Мама же тут же обратилась в правоохранительные органы.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 21-летний гражданин одной из среднеазиатских республик проживал в Сосново довольно давно – с марта этого года. Он обосновался рядом со своими родственниками, у которых, к слову, много детей. Эти самые дети дружили с пострадавшей девочкой. И всей компанией они часто ходили в гости  к злоумышленнику – а точнее в его сарай, поскольку знали, что там живет кролик.

Но утром во вторник девочка пошла туда одна. Для того чтобы лучше рассмотреть кролика и погладить его, она попросила молодого человека поднять ее повыше. Тот просьбу выполнил… и испытал сильное сексуальное возбуждение, сопротивляться которому не стал.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Насильник уже дал признательные показания через переводчика.

В ведомстве уточняют, что в последнее время злоумышленник был нелегальным мигрантом.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области