Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Девушке, упавшей под поезд в метро, было всего 16 лет

19.08.2020 14:39

Во вторник в сети появилось сообщение о трагедии на станции Проспект Большевиков в петербуржском метрополитене.

Как известно, днем 18 августа в полицию метрополитена поступило сообщение о том, что на станции метро «Проспект Большевиков» на пути упал человек. Увы, девушка погибла до прибытия наряда полиции.

СМИ удалось узнать, что погибшая была студенткой педагогического колледжа и ей было всего 16 лет. Друзья погибшей девушки рассказали журналистам, что последний раз общались с ней накануне, и она сильно переживала, что плохо сдала экзамены. При этом они утверждают, что она собиралась ехать к своему парню.

Из-за происшествия прекратилось движение поездов с 14:59 до 15:34.

Подробности происшествия уточняются, однако уже известно, что видеонаблюдение на месте ЧП отсутствует. Есть версии, что девушке внезапно стало плохо (кто-то видел, как она стягивала с себя маску), она не устояла на ногах, стоя на краю платформы. Полиция ищет возможных очевидцев трагедии, чтобы сопоставить все факты и сделать выводы о причинах трагедии.

У погибшей посмертно было диагностировано множество травм: перелом костей свода черепа с экстракцией свода черепа и травматическая ампутация верхней трети левой голени, а также частичная травматическая ампутация средней трети правой голени.

На видео с места события очевидно, что девушки, которые снимают толпу и остановившуюся электричку, не понимают причин происходящего, смеются и гадают, что случилось.

 

По информации и материалам из вк-сообщества ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга