Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Лучшая предпринимательская династия

14.12.2018 12:15

7 декабря 2018 года на заседании Законодательного собрания награждены победители конкурса «Семейное дело -2018».

Конкурс проводится под эгидой областного парламента с 2014 года. Главная его цель - стимулирование развития малого и среднего бизнеса, оказание поддержки семейному предпринимательству на территории Ленинградской области, выявление и чествование лучших династий предпринимателей Ленинградской области.

В этом году заявки на конкурс подали представители предпринимательских династий из 11 муниципальных районов области. Победители определялись в 10 номинациях.

В номинации "За вклад в развитие розничной торговли на территории Ленинградской области» лучшей признана семья Копыловых из Первомайского поселения.

Председатель Законодательного собрания Сергей Бебенин и председатель жюри конкурса, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, член жюри, ответственный секретарь Консультативного совета предпринимателей при Законодательном собрании Сергей Коняев вручили семье Копыловых благодарственное письмо Законодательного собрания и ценный подарок, а исполнительный директор Союза «Ленинградская торгово-промышленная палата» Игорь Муравьев семье Копыловых вручил сертификат на годовое членство в Ленинградской торгово-промышленной палате. 

Мы искренне поздравляем семью Копыловых за высокое достижение в своём деле, которое было отмечено на столь высоком уровне!

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского