Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

Дмитрий Медведев сделал первое селфи в лифте (ФОТО)

11.06.2014 22:00

Это свершилось – Дмитрий Медведев по многочисленным просьбам своих подписчиков в соцсети Instagram сделал и выложил свое первое «официальное» селфи! Классический «лифтолук», который есть в коллекции у каждого уважающего себя пользователя, премьер-министр сделал в лифте Дома Правительства. Такой неожиданный и ожидаемый одновременно фотоход бывший президент России сделал в честь того, что у него уже четыре сотни подписчиков в Instagram, о чем он и сообщил в подписи к своему первому селфи. Фотография Дмитрия Анатольевича, которую он сделал через зеркало с помощью «яблочного» гаджета, всего за несколько минут набрала больше 20 тысяч лайков.На снимке Медведев широко улыбается.
В течение двух часов фото улыбающегося премьера лайкнули уже 44,5 тысяч пользователей и 3,5 тысячи людей оставили под ними свои востороженно-удивленные комментарии.

Политики высокого уровня часто используют Instagram в личных целях - один из самых известных профайлов у президента Чечни Рамзана Кадырова.  На его странице, которая ежедневно обновляется, можно не только увидеть множество личных фото, но и узнать последние новости. Например, именно в Instagram Кадыров первым написал про освобождение задержанных в Украине журналистов телеканала Lifenews.  "Завсегдатаями" этой социальной сети являются и зарубежные главы государств, например, Барак Обама, президент США.

Глава Правительства всегда славился своей любовью к гаджетам и различным компьютерным новинкам, не чужд он оказался и обычных социальных сетей, которыми увлекаются почти все пользователи смартфонов по всему миру. Кроме Instagram Дмитрий Медведев пользуется Facebook, Twitter и "ВКонтакте".

Кстати, и у Правительства РФ есть аккаунт в Instagram, правда неофициальный, под названием photogovernment.

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России