Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Рощино

Дмитрий Ялов встретился с бизнесменами Выборгского района

12.08.2020 13:27

Сегодня в Рощино проходит рабочая встреча заместителя председателя правительства Ленинградской области, председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия ЯЛОВА с бизнес-сообществом Выборгского района, в частности, Рощинского поселения.

Приветствуя собравшихся, Дмитрий Ялов отметил, что Ленинградская область вместе со всей страной старалась выжить в нелёгкой ситуации пандемии:

Сегодня бизнес задышал, ряд ограничений, конечно, ещё остаётся, впереди осень и рано говорить пока о том, что все в порядке. Я благодарен всем тем, кто сохранил свой бизнес, сумел перепрофилироваться.

Затем состоялся открытый диалог с предпринимателями. Они рассказали том, как восстанавливаются после карантина, а также задавали вопросы по поддержке и ее оформлению, так как есть много юридических нюансов.

Молодой предприниматель Софья Томская представила франшизу Like центр. Её задача учить правильному и успешному ведению бизнеса. По словам Софьи, сегодня те, кто продолжил успешно развиваться во время кризиса, могут дать дельные советы тому, кто "пошатнулся", но не желает опускать руки.

 

Администрация Рощинского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино