Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Добрые душой, неравнодушные сердцем

10.06.2014 17:48

8 июня свой профессиональный праздник отметили работники социальной службы населения, комплексного центра социального обслуживания населения, Будогощского психоневрологического интерната Киришского муниципального района, те, чей ежедневный труд не мыслим без таких простых человеческих качеств, как порядочность, отзывчивость, добросердечность, терпение и любовь к людям.

Накануне виновников торжества чествовали и награждали в концертном зале молодежного центра «Восход». В праздничной атмосфере они принимали поздравления от представителей администрации Киришского района, областного и местного комитетов социальной защиты населения, руководителей общественных организаций, с которыми они тесно сотрудничают в своей повседневной работе. Со словами искренней признательности к собравшимся обратилась первый заместитель главы администрации Киришского района Л.М.Богданова: «Для многих киришан вы являетесь той ниточкой, которая связывает их с реальным миром, потому что кто-то не состоянии ухаживать за собой, сделать уборку по дому или даже выйти на улицу. От вашего настроя, от того, как вы преподносите то или иное событие, зависит их мироощущение, потому что они через вас общаются с миром. Желаем вам, дорогие, здоровья, семейного благополучия, терпения. И пусть продолжает развиваться социальная служба в Киришском районе».

Лучшим работникам, ветеранам социальной службы были вручены Почетные грамоты Губернатора Ленинградской области, благодарности Законодательного собрания и комитета социальной защиты Ленинградской области, почетные грамоты и благодарственные письма от администрации Киришского района. Так, за добросовестный труд в сфере социальной защиты населения поощрены благодарностями местного отделения партии «Единая Россия» в Киришском районе руководитель комплексного центра социального обслуживания населения И.Ю.Галушкина и директор  Будогощского психоневрологического интерната З.С.Фокина.

Впервые вручалась премия главы администрации района лучшему социальному работнику муниципальных учреждений социального обслуживания в размере 50 тысяч рублей. Она присуждена социальному работнику службы социального обслуживания на дому Н.В.Костюк. Надежда Владимировна трудится на этой должности с 1996 года и обслуживает 9 человек, живущих в разных населенных пунктах района. Всегда занимала активную гражданскую позицию. Долгое время работала старостой деревни Крестцы и близлежащих деревень. В 2005 году Н.В.Костюк награждена Почетной грамотой  администрации Киришского района, а в 2008 году благодарностью Законодательного собрания Ленобласти.  

Задорными песнями и веселыми танцами, а также инструментальными композициями праздничный вечер украсили творческие коллективы Дворца детского юношеского творчества, молодежного центра «Восход», Киришской детской школы искусств.

10 июня на областном праздновании Дня социального работника в Санкт-Петербурге будет вручена Почетная грамота Министерства труда и социальной защиты РФ И.В.Корженковой, заведующей отделением социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов стационарного и дневного обследования.

Примите наши поздравления!

Пресс-служба администрации "Киришский муниципальный район"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района