Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Спас жизнь девушки, но узнал об этом после свадьбы

05.02.2019 10:20

Мужчина сдал свою кровь для спасения незнакомой девушки, а потом узнал, что этой девушкой была его жена. Как произошла эта удивительная история любви? Об этом рассказывает издание Metro.

История этой любви началась в далеком 2008 году. Жительница тайваньского города Синьчжу — Линь Сяофэнь попала в автокатасрофу. Врачи боролись за жизнь девушки долгое время — у нее было сильное кровотечение. Ей приходилось постоянно переливать кровь и тромбоцитный концентрат. Линь выжила, но не без последствий. У нее проявилось нарушение свертываемости крови. Время от времени ей требовалось переливание крови.

В 2011 году Линь вновь доставили в больницу – только донорская кровь могла спасти ее. Чуть позже, когда Линь и Лянь Чжичэн уже начали встречаться, девушка рассказала, что чудом спаслась много лет назад. Ее муж признался, что сдавал в тот год свою кровь. Сначала влюбленная пара перевела все в шутку, но вскоре правда вскрылась.


Фото: издание Metro

По донорскому удостоверению удалось узнать, что в 2011 году тем спасителем девушки был ее будущий муж – Лянь Чжичэн. Молодые люди отметили, что всегда чувствовали «особую связь», но не думали, что настолько. Они также призвали сдавать донорскую кровь чаще: «Возможно, вы спасете жизнь своей будущей жены».

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина