Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Дороги для людей

07.12.2018 11:38

Ленинградская область представила программу дорожного развития на 2019-2024 годы.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе дорожного комитета Ленобласти, 6 декабря на совещании по дорожно-транспортному развитию с руководством Минтранса регион представил программу дорожного развития на ближайшие пять лет.

«Для разгрузки пригородов и доступности дальних районов сегодня представили руководителям Минтранса и помощнику президента Игорю Левитину необходимые проекты дорожной стройки. Мы рассчитываем на федеральную поддержку», — написал Александр Дрозденко в своем аккаунте Instagram.

Участники совещания поддержали инициативу Ленинградской области по наиболее ресурсоемким проектам необходимого дорожного строительства. Планируется реализовать проекты мостов через Волхов и Свирь, развязку на 39 километре автомобильной дороги Санкт-Петербург  завод имени Свердлова  Всеволожск, выход в створе Пискаревского проспекта на дорогу Санкт-Петербург  Матокса, новый подъезд к Всеволожску, реконструкция участка дороги КАД  Колтуши, скоростная трасса в створе улиц Фаянсовая  Зольная, прямой съезд на автодорогу «Нарва» с КАД.

Отметим, что общая стоимость заявленных объектов составляет около 40 миллиардов рублей.

Фото: официальный аккаунт Александра Дрозденко в Instagram

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области