Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Дождь спорту не помеха!

14.06.2017 15:51

В День России – 12 июня – на площадке-стадионе Киришской средней общеобразовательной школы № 7 в рамках спартакиады сельских поселений Киришского района и подпроекта «Дворовый тренер» партийного проекта «Детский спорт» состоялись спортивные соревнования по флорболу и мини-футболу.

В товарищеских встречах приняли участие команды Глажевского, Пчёвжинского, Будогощского поселений и молодёжного клуба «Дружба» города Кириши.

В соревнованиях по флорболу первое место заняла команда «Дружба», второе и третье места – у команд Глажево и Будогощи соответственно. В спортивных баталиях по мини-футболу первое место завоевали игроки Пчевжинского сельского поселения, вторыми и третьими стали участники из Глажево и клуба «Дружба».

Победителям и участникам состязаний были вручены кубки, медали и памятные подарки от координаторов проекта «Детский спорт» на территории Киришского района, представителей Киришского местного отделения ВПП «Единая Россия» и комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации Киришского района.

В МАУ «Ледовая арена Кириши» зрители посмотрели великолепное выступление юной фигуристки Александры Дудченко и товарищеский матч по флорболу на льду. Здесь победила команда Глажевского сельского поселения. В заключение спортивного мероприятия было организовано массовое катание болельщиков.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района