Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Лихач сломал ключицу в ДТП около Скотного

12.09.2017 16:07

Сегодня около 9:00 часов во Всеволожском районе на Осельковском шоссе произошло лобовое столкновение «Волги» и «Нексии».

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформа» очевидцы, водитель серой «Волги» ехал в потоке в сторону города. На встречу двигалась синяя «Нексия». За рулем машины находился молодой человек. Вероятно, на повороте правые колеса его авто попали в обочину. Парня вынесло на встречную полосу. Скорее всего, именно ремень безопасности спас ему жизнь.

Водителя отправили в Токсовскую больницу. Врачи диагностировали у него травму живота. Есть подозрение, что у него сломана ключица. Водитель «Волги» отделался царапинами и легкими ушибами. Первую помощь ему оказали местные жители, которые также потушили возгорание автомобиля водой и порошковым огнетушителем. Пожарные приехали на место аварии быстро и устранили задымление.

Местные жители поселка Скотное оправдывают водителя «Нексии». По их словам, этот поворот коварен: нет ни знаков, ни фонарей. Зимой он не освещается. Зачастую водители съезжают с дороги и едут прямо в канаву.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области