Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Гибелью женщины закончился выезд на встречку в Ушаках

14.08.2019 13:10

В средней степени тяжести находятся еще двое. Автолюбители сетуют: от аварий на этом участке не спасают ни ограничения, ни камеры.

Сообщение о ДТП появилось сегодня утром в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Очевидцы сообщали, что в Ушаках на Московском шоссе столкнулись «Шкода Кодиак», «Хендай» и «Пежо Эксперт».

Как уточнили «Леноблинформу» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла сегодня, 14 августа, около 09:30 в Тосненском районе на 637 км ФАД «Россия» н.п. Ушаки.

«По предварительным данным, водитель «Шкоды» – женщина 1977 г.р. с 24-летним стажем –выехала на полосу встречного движения там, где выезд запрещен, и совершила касательное столкновение с встречным автомобилем «Хендай i20» под управлением мужчины 1992 г.р. с пятилетним стажем и лобовое столкновение с «Пежо Эксперт» под управлением мужчины 1960 г.р. с 34-летнем стажем», – подробно рассказали там.

 

В результате аварии при оказании медицинской помощи погибла пожилая пассажирка «Шкоды». Еще один пассажир, девятилетний мальчик, находившийся в машине без детского удерживающего устройства, и сама автоледи госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. Водители других пострадавших автомобилей отказались от госпитализации.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются личности пострадавших и обстоятельства происшествия. Из-за аварии движение в обе стороны по-прежнему затруднено.

В комментариях автомобилисты обсуждают случившееся. Как пояснил один из них, Руслан, «Леноблинформу», в Ушаках уже ввели ограничение в 50 км/ч и установили множество камер. «И все равно бьются», – резюмирует Руслан Владимирович.

Фото: группа «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области