Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

ЕГЭ по русскому языку в регионе начался без сбоев

23.03.2018 12:11

23 марта в пункт проведения экзамена пришли 44 участника, из них 3 выпускника текущего года и 41 выпускник прошлых лет и обучающиеся образовательных организаций профессионального образования.

Экзамен проходит в пункте проведения экзаменов № 40, расположенный на базе СОШ № 3 г. Никольское. В аудиториях пункта до 10.15 успешно проведена печать полного комплекта экзаменационных материалов, ведется онлайн-видеонаблюдение.

Экзамен начался вовремя. Ход экзамена контролируют в онлайн-режиме и присутствия в пункте сотрудники Департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в сфере образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, региональные общественные наблюдатели и 2 представителя ООО «Российский союз молодежи», 6 дистанционных наблюдателей СИЦ Ленинградской области.

Результаты экзамена по русскому языку участники смогут получить не позднее 4 апреля 2018 года. График выдачи результатов досрочных экзаменов и информация о сроках и месте подачи апелляций, о месте работы конфликтной комиссии размещены на сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования