Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Елизаветинским остановкам вернут павильоны

03.11.2020 13:03

Под дождем и снегом приходится мокнуть жителям поселка Елизаветино Гатчинского района из-за отсутствия автобусных павильонов.

С просьбой решить проблему отсутствия павильонов на автобусных остановках обратилась к Александру Дрозденко местная жительница, воспользовавшись прямой линией губернатора Ленинградской области.  

«У нас сделали прекрасную дорогу из Гатчины в Ополье, но на остановках в Елизаветино, в частности, возле училища и в центре поселка, по направлению к школам, нет крытых павильонов, – пожаловалась заявительница. – Когда дети уезжают из училища, им приходится долго ждать автобуса на открытой остановке».

Губернатор напомнил дорожным службам, что при реконструкции и ремонте региональных дорог необходимо не только ремонтировать полотно, но, при необходимости, с нуля обустраивать либо реконструировать уже существующие автобусные павильоны.

«Я дам поручение дорожному комитету в обязательном порядке установить в Елизаветино такие павильоны, – пообещал Александр Дрозденко. – Укрытие для пассажиров там точно будет. Поставим этот вопрос на контроль».

Авторы: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области