Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Елочка, гори!

16.12.2019 15:59

Зажглись огни на главной муниципальной елке Первомайского поселения.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

13 декабря был дан старт праздничным новогодним мероприятиям в Первомайском поселении, в этот день торжественно зажглись огни на главной муниципальной елке. Праздник начался с небольшого представления с участием современной Бабы – Яги, Знайки и Незнайки. Звучало много смеха, песен. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку и танцевали флэш - моб.

После того, как главная новогодняя красавица заиграла разноцветными огнями Дед Мороз и Снегурочка собрал всех зрителей, ребятишек и их родителей в большой хоровод, который дружно и под музыку переместил всех на стадион где продолжилось праздничное предновогоднее волшебство, а именно красочное шоу «Новогодний фестиваль волшебных шаров». Зажигательная музыка и фаер-шоу сделали праздник ярким и красочным. Весь стадион озарился волшебными огоньками, у каждого из участников праздника в руках был светящийся волшебный шарик, который стал символом исполнения всех желаний в наступающем 2020 году.

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского