Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Энергию творчества сгенерируют в Петяярви

22.07.2016 16:32

Первый некоммерческий музыкальный фестиваль "ГЕНЕРАТОР" состоится 22-24 июля неподалеку от поселка Петяярви в Приозерском районе Ленобласти.

Фестиваль, организованный творческим объединением «ГЕНЕРАТОР», обещает стать настоящим событием в сфере летнего отдыха. Он соберет лучших молодых исполнителей Санкт-Петербурга и Москвы, сконцентрировав энергию творчества, радости, удовольствия и жизнелюбия.

Цель фестиваля - привлечь внимание к интересным группам и проектам самых разных жанров и направлений. Среди участников, заявленных на «ГЕНЕРАТОР» - исполнители, уже проявившие себя на всероссийских и международных рок-фестивалях: группы "Последний Пионер", "Глаза Открыты", "Camp Crystal Lake", "Эстер", "Парк Шагал", "Копорье", "Йяхха", Дмитрий (Демон) Рыжов и многие другие. Хедлайнером выступит питерская группа "Кошки Jam".

Один из самых нестандартных коллективов - "Креативный Батальон». Солисты этого музыкально-медийного проекта, отслужившие в рядах российской армии, исполняют известные песни в необычных версиях, добавляя к этому и собственные произведения. 

Отдельная программа подготовлена для ценителей электронной музыки и для любителей активных развлечений. Детей ожидают мастер-классы, аттракционы, игры с опытными аниматорами.

Вход на фестиваль - свободный.

Но одной музыкой организаторы не ограничиваются. В мае этого года в районе поселка Петяярви было высажено 8000 молодых деревьев хвойных пород («ГЕНЕРАТОР – лесу»). Следующее такое мероприятие совместно с органами местного самоуправления и лесничества запланировано на сентябрь.

Адрес Фестиваля в ВК http://vk.com/generator_fest.

Контактное лицо - Елена Петровская (работа с прессой). Тел.: +7-965-757-06-27.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района