Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Настоящий фестиваль косплея

18.10.2019 17:41

В Пудостьском культурно-досуговом центре в четверг, 1 ноября, пройдет необычный фестиваль.

Как сообщили в администрации Пудостьского СП, к участию в косплей-фестивале приглашаются дети, подростки и молодые люди в возрасте от 5 до 35 лет, подавшие заявку до 25 октября по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Пудость, ул. Половинкиной, 89, Пудостьский культурно-досуговый центр или на e-mail: pudostkdc@mail.ru.

«Косплей-фестиваль является средством воспитания личности — участники и зрители воспринимают основные человеческие ценности через участие в индивидуальной и коллективной творческой деятельности. Музыкальные и театральные постановки развивают креативность, умение работать в коллективе, инициативность, ответственность, повышают общий культурный уровень участников и зрителей. Искусство воспитывает любовь к своей Родине, уважение к другим культурам, является профилактикой антиобщественных явлений в молодёжной среде», – говорится в положении конкурса.

Отметим, что в фестивале могут участвовать костюмы из аниме, мультфильмов, комиксов, компьютерных и видеоигр, художественных фильмов и так далее.

Один человек может подать заявку на участие не более чем в двух номинациях конкурса косплея.

Подробнее о фестивале можно прочитать здесь.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения