Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Физкультуре и спорту в Приозерском районе – зеленую улицу

27.08.2015 22:03

Вчера в Приозерском киноконцертном зале  глава администрации Приозерского района Светлана Потапова,  глава МО Приозерский муниципальный район Владимир Мыльников  и председатель  комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Геннадий Колготин встретились   со спортивной общественностью Приозерья,   тренерами и председателями спортивных федераций по видам спорта,  развивающимися на территории района.  

 За круглым столом обсуждались вопросы  развития физкультуры и спорта в Ленинградской области, в том числе в Приозерском районе. Геннадий Колготин рассказал  об  уже проделанной в этом году комитетом работе,  перспективах развития спорта в регионе.  А это дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры,  строительство  оздоровительных бассейнов, оборудованных школьных спортивных площадок, физкультурно-оздоровительных комплексов в поселениях, создание необходимых условий для оздоровления  детей и взрослого населения, поддержание и развитие спортивных традиций и развитие физической культуры в целом.  Что касается Приозерского района, правительство области вместе с администрацией района  реализует проект строительства современного стадиона в Приозерске.

Участники встречи задали Геннадию Колготину и Светлане Потаповой  интересующие их вопросы, вместе обсудили актуальные проблемы и пути их решения.  

В заключении встречи Геннадий Колготин отметил достижения Приозерских спортсменов .   

Почетной грамотой областного комитета  физической культуры и спорта  за плодотворный и добросовестный труд  по подготовке спортивного резерва была награждена тренер-преподаватель районной  ДЮСШ по стрельбе из лука Наталия Токарева. Благодарностью областного спорткомитета отмечены  тренер-преподаватель районной ДЮСШ по городкам Виктор Торочков, инструкторы по физической культуре и спорту сельских поселений Юлия Прохоренко, Константин Козлов и Николай Артамонов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района