Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Спортивных сланцевчан поздравили с Днем физкультурника

14.08.2018 17:47

В малом зале Городского Дома культуры состоялось торжественное мероприятие в честь Дня физкультурника. Поздравить людей, выбравших занятие спортом, как образ жизни, пришли помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области В.С.Петрова И.Н.Бобкова, глава Сланцевского района В.В.Кравченко, и.о. главы администрации района М.Б.Чистова.

В презентации, которая была представлена участникам встречи, рассказали о развитии спорта в нашем районе и о об успехах каждой федерации отдельно. Наша земля зажгла ни одну плеяду спортивных созвездий. Это лучшие команды футболистов, призёры и победители спортивных состязаний, сборные по баскетболу, волейболу, непобедимые борцы тхэквондо, дзю-до, бокса, самые лучшие спортсмены в лёгкой атлетике. Сегодня создаются лучшие условия для занятий физической культурой и спортом, что способствует укреплению здоровья детей, молодёжи и ветеранов.

«Губернатор объявил, что следующий год – Год здорового образа жизни. По сути – это ваш год! Искренне благодарю вас за то, что вы прославляете Слапнцевский район своим трудом, своими достижениями, достижениями ваших подопечных, в которых вы вкладываете силу, душу, учите их стремлению к победе, выносливости. Более того, вы приносите славу Сланцевскому району. И за это вам отдельное спасибо! Вы даже не представляете, какую испытываешь гордость, когда звучит со спортивных трибун Сланцевский район, когда слышишь фамилии тех, кто рождён в городе Сланцы, кто представлял наш город, приносил победу и славу. Эти победы – огромный труд, и это ваши заслуга, ваши награды», - обратилась к представителям спортивной общественности М.Б.Чистова.

Благодарственные письма, подарки от депутата ЗАКСа В.С.Петрова, советов депутатов города и района, администрации района в этот день получили те, кто своим примером воспитывает любовь и уважение к занятию спортом. Особые слова были сказаны ветеранам, команда которым буквально накануне Дня физкультурника вернулась победителем со Спартакиады России среди пенсионеров Ленинградской области.

Пресс-служба администрации Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района