Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Пикалево

ФОК Пикалево проводит анкетирование посетителей и пользователей

18.02.2013 17:35

В целях улучшения качества предоставляемых услуг на спортивных сооружениях города Пикалево муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Пикалево» проводит открытое анкетирование посетителей и пользователей.

МУ ФОК создано в 1997 году и все эти годы остается центром спортивной жизни города Пикалево.

В состав МУ ФОК входят несколько спортивных сооружений: 50-метровый плавательный бассейн имени Хорена Бадальянца, стадион «Металлург», лыжная трасса с лыжной базой, зал тяжелой атлетики, хоккейная коробка.

Проведение спортивных мероприятий на высоком организационном уровне, профессиональный опыт судейского корпуса, а также хорошая подготовка спортивных сооружений к состязаниям дают право нашему городу претендовать и проводить соревнования различного уровня для ведущих спортсменов области и страны.

В нашем городе на спортивных сооружениях создаются благоприятные условия для массовых занятий физической культурой и спортом, большое внимание уделяется проблемам оздоровления населения, пропаганде здорового образа жизни. Каждый год проводятся городские спартакиады, спортивные соревнования и фестивали, общегородской «День здоровья» и «День Физкультурника».

Программы физического воспитания в общеобразовательных учреждениях и оздоровление людей всех категорий–все это составные части единой системы, направленной на укрепление здоровья населения нашего города.

Коллектив МУ ФОК и спортивная общественность уделяют большое значение своей репутации и отношениям с партнерами и пользователями.

Для удобства посетителей МУ ФОК старается совершенствовать свою работу, обеспечивать индивидуальный подход, безопасность и высокий уровень обслуживания.

В целях улучшения предоставляемых услуг и качества обслуживания, мы будем Вам очень признательны, если Вы сможете уделить время и ответить на вопросы нашей анкеты.

Любой предложенный совет, пожелание, а также любое конструктивное предложение по улучшению нашей работы, переданная в наш адрес – это полезная информация, которая будет принята и рассмотрена самым внимательным образом в обязательном порядке.

Мы гарантируем Вам конфиденциальность полученной информации и благодарим за выделенное время.

Просим ответить на вопросы анкеты на официальном сайте МУ ФОК http://pikfok.ucoz.ru/

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Пикалево