|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чемпионат мира по футболу в 2014 году проходит в 12 городах Бразилии с 12 июня. Представляем календарь игр ЧМ-2014.
Указанное время начала матчей — московское.
ГРУППОВОЙ ЭТАП - расписание по датам:
13 - 27 июня 2014 г.
13 июня 2014 года, пятница
00:00, Бразилия - Хорватия (Россия 1)
20:00, Мексика - Камерун (Первый канал)
23:00, Испания - Нидерланды (Россия 1)
14 июня 2014 года, суббота
02:00, Чили - Австралия (Первый)
20:00, Колумбия - Греция (Россия 1)
23:00, Уругвай - Коста-Рика (Россия 1)
15 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Англия - Италия (Первый)
05:00, Кот-д'Ивуар - Япония (Первый)
20:00, Швейцария - Эквадор (Россия 1)
23:00, Франция - Гондурас (Первый)
16 июня 2014 года, понедельник
02:00, Аргентина - Босния и Герцеговина (Россия 1)
20:00, Германия — Португалия (Россия 1)
23:00, Иран — Нигерия (Спорт 1)
17 июня 2014 года, вторник
02:00, Гана — США (Спорт 1)
20:00, Бельгия — Алжир (Россия 1)
23:00, Бразилия — Мексика (Россия 1)
18 июня 2014 года, среда
02:00, Россия — Южная Корея (Первый)
20:00, Австралия — Нидерланды (Спорт 1)
23:00, Испания — Чили (Россия 1)
19 июня 2014 года, четверг
02:00, Камерун — Хорватия (Спорт 1)
20:00, Колумбия — Кот-д'Ивуар (Спорт 1)
23:00, Уругвай — Англия (Россия 1)
20 июня 2014 года, пятница
02:00, Япония — Греция (Спорт 1)
20:00, Италия — Коста-Рика (Спорт 1)
23:00, Швейцария — Франция (Россия 1)
21 июня 2014 года, суббота
02:00, Гондурас — Эквадор (Спорт 1)
20:00, Аргентина — Иран (Спорт 1)
23:00, Германия — Гана (Россия 1)
22 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Нигерия — Босния и Герцеговина (Спорт 1)
20:00, Бельгия — Россия (Россия 1)
23:00, Южная Корея — Алжир (Спорт 1)
23 июня 2014 года, понедельник
02:00, США — Португалия (Россия 1)
20:00, Испания — Австралия (Спорт 1)
20:00, Нидерланды — Чили (Спорт 1)
24 июня 2014 года, вторник
00:00, Камерун — Бразилия (Спорт 1)
00:00, Хорватия — Мексика (Спорт 1)
20:00, Италия — Уругвай (Россия 1)
20:00, Коста-Рика — Англия (Спорт 1)
25 июня 2014 года, среда
00:00, Греция — Кот-д'Ивуар (Спорт 1)
00:00, Япония — Колумбия (Россия 1)
20:00, Нигерия — Аргентина (Россия 1)
20:00, Босния и Герцеговина — Иран (Спорт 1)
26 июня 2014 года, четверг
00:00, Эквадор — Франция (Спорт 1)
00:00, Гондурас — Швейцария (Спорт 1)
20:00, США — Германия (Россия 1)
20:00, Португалия — Гана (Спорт 1)
27 июня 2014 года, пятница
00:00, Южная Корея — Бельгия (Спорт 1)
00:00, Алжир — Россия (Первый)
ГРУППОВОЙ ЭТАП - расписание по группам:
ГРУППА «H»
17 июня 2014 года, вторник, 20:00, Бельгия — Алжир (Россия 1);
18 июня 2014 года, среда, 02:00, Россия — Южная Корея (Первый);
22 июня 2014 года, воскресенье, 20:00, Бельгия — Россия (Россия 1);
22 июня 2014 года, воскресенье, 23:00, Южная Корея — Алжир (Спорт 1);
27 июня 2014 года, пятница, 00:00, Южная Корея — Бельгия (Спорт 1);
27 июня 2014 года, пятница, 00:00, Алжир — Россия (Первый).
ГРУППА «А»
13 июня 2014 года, пятница, 00:00, Бразилия 3:1 Хорватия (Россия 1);
13 июня 2014 года, пятница, 20:00, Мексика 1:0 Камерун (Первый);
17 июня 2014 года, вторник, 23:00, Бразилия — Мексика (Россия 1);
19 июня 2014 года, четверг, 02:00, Камерун — Хорватия (Спорт 1);
24 июня 2014 года, вторник, 00:00, Камерун — Бразилия (Спорт 1);
24 июня 2014 года, вторник, 00:00, Хорватия — Мексика (Спорт 1).
ГРУППА «B»
13 июня 2014 года, пятница, 23:00, Испания 1:5 Нидерланды (Россия 1);
14 июня 2014 года, суббота, 02:00, Чили 3:1 Австралия (Первый);
18 июня 2014 года, среда, 20:00, Австралия — Нидерланды (Спорт 1);
18 июня 2014 года, среда, 23:00, Испания — Чили (Россия 1);
23 июня 2014 года, понедельник, 20:00, Испания — Австралия (Спорт 1);
23 июня 2014 года, понедельник, 20:00, Нидерланды — Чили (Спорт 1).
ГРУППА «C»
14 июня 2014 года, суббота, 20:00, Колумбия 3:0 Греция (Россия 1);
15 июня 2014 года, воскресенье, 05:00, Кот-д'Ивуар 2:1 Япония (Первый);
19 июня 2014 года, четверг, 20:00, Колумбия — Кот-д'Ивуар (Спорт 1);
20 июня 2014 года, пятница, 02:00, Япония — Греция (Россия 1);
25 июня 2014 года, среда, 00:00, Греция — Кот-д'Ивуар (Спорт 1);
25 июня 2014 года, среда, 00:00, Япония — Колумбия (Россия 1)
ГРУППА «D»
14 июня 2014 года, суббота, 23:00, Уругвай 1:3 Коста-Рика (Россия 1);
15 июня 2014 года, воскресенье, 02:00, Англия 1:2 Италия (Первый);
19 июня 2014 года, четверг, 23:00, Уругвай — Англия (Россия 1);
20 июня 2014 года, пятница, 20:00, Италия — Коста-Рика (Спорт 1);
24 июня 2014 года, вторник, 20:00, Италия — Уругвай (Россия 1);
24 июня 2014 года, вторник, 20:00, Коста-Рика — Англия (Спорт 1)
ГРУППА «E»
15 июня 2014 года, воскресенье, 20:00, Швейцария 2:1 Эквадор (Россия 1);
15 июня 2014 года, воскресенье, 23:00, Франция 3:0 Гондурас (Первый);
20 июня 2014 года, пятница, 23:00, Швейцария — Франция (Россия 1);
21 июня 2014 года, суббота, 02:00, Гондурас — Эквадор (Спорт 1);
26 июня 2014 года, четверг, 00:00, Эквадор — Франция (Спорт 1);
26 июня 2014 года, четверг, 00:00, Гондурас — Швейцария (Спорт 1)
ГРУППА «F»
16 июня 2014 года, понедельник, 02:00, Аргентина 2:1 Босния и Герцеговина (Россия 1);
16 июня 2014 года, понедельник, 23:00, Иран — Нигерия (Спорт 1);
21 июня 2014 года, суббота, 20:00, Аргентина — Иран (Спорт 1);
22 июня 2014 года, воскресенье, 02:00, Нигерия — Босния и Герцеговина (Спорт 1);
25 июня 2014 года, среда, 20:00, Нигерия — Аргентина (Россия 1);
25 июня 2014 года, среда, 20:00, Босния и Герцеговина — Иран (Спорт 1)
ГРУППА «G»
16 июня 2014 года, понедельник, 20:00, Германия — Португалия (Россия 1);
17 июня 2014 года, вторник, 02:00, Гана — США (Спорт 1);
21 июня 2014 года, суббота, 23:00, Германия — Гана (Россия 1);
23 июня 2014 года, понедельник, 02:00, США — Португалия (Россия 1);
26 июня 2014 года, четверг, 20:00, США — Германия (Россия 1);
26 июня 2014 года, четверг, 20:00, Португалия — Гана (Спорт 1)
1/8 ФИНАЛА
Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп:
28 июня 2014 года, суббота
20:00, 1A — 2B (49) (Россия 1)
29 июня 2014 года, воскресенье
00:00, 1C — 2D (50) (Спорт 1)
20:00, 1B — 2A (51) (Россия 1)
30 июня 2014 года, понедельник
00:00, 1D — 2C (52) (Спорт 1)
20:00, 1E — 2F (53) (Россия 1)
1 июля 2014 года, вторник
00:00, 1G — 2H (54) (Спорт 1)
20:00, 1F — 2E (55) (Россия 1)
2 июля 2014 года, среда
00:00, 1H — 2G (56) (Спорт 1)
1/4 ФИНАЛА
4 июля 2014 года, пятница
20:00, W53 — W54 (58) (Спорт 1)
5 июля 2014 года, суббота
00:00, W49 — W50 (57) (Россия 1)
20:00, W55 — W56 (60) (Спорт 1)
6 июля 2014 года, воскресенье
00:00, W51 — W52 (59) (Россия 1)
ПОЛУФИНАЛЫ
9 июля 2014 года, среда
00:00, W57 — W58 (61) (Россия 1)
10 июля 2014 года, четверг
00:00, W59 — W60 (62) (Спорт 1)
МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО - 13 июля 2014 года, воскресенье
00:00, L61 — L62 (Россия 1)
ФИНАЛ - 13 июля 2014 года, воскресенье
23:00, W61 — W62 (Первый)