Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились на Рублевке

27.02.2013 16:22

Шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус, известная благодаря роли Вари Черноус в сериале «Интерны», по сообщению ряда СМИ, устроили репетицию будущей свадьбы в одном из ресторанов на Рублевке.

Свидетелями этого события стали около 50 гостей, которых «молодожены» пригласили на торжество. Гости, как и положено в таких случаях дарили паре нужные в хозяйстве подарки. Например, знаменитый «гламурный подонок» Comedy Club Павел Воля презентовал пароварку, подвергшуюся тюнингу модного дизайнера. Он пошутил, что дарит эту чудо-вещь дарю для того, чтобы  молодые не были такими худыми, как он.

Напомним, о романе Гарика Харламова и 24-летней актрисы Кристины Асмус стало известно в конце января. Сообщалось, что отношение между Гариком и Кристиной завязались около года назад. Долгое время союз двух звезд тщательно скрывался. О нем якобы было известно лишь нескольким близким друзьям пары. По другим дынным, вместе они несколько месяцев.

Харламов и Асмус провели новогодние каникулы в январе на Мальдивах. Говорят, что это «пред свадебное путешествие» чуть не провалилось - многочисленные поклонники постоянно просили автографы. Тогда Кристина и Гарик уехали на другой остров, но и там ситуация повторилась.

Не так давно Кристину Асмус и Гарика Бульдога Харламова видели вместе на мероприятии «Чартова дюжина» в московском клубе «Stadium Live». Правда, говорят, что молодые люди делали вид, что не знают друг с друга.

Сыграть настоящую свадьбу мешает то, что Гарик Бульдог Харламов до сих пор официально не разведен. Поэтому влюбленные и решили провести  шуточную церемонию.

Их друзья рассказывают, что сейчас Кристина и Гарик живут вместе. Кристина занимается бытом и обустраивает «семейное гнездышко», иногда навещает любимого на съемках, а тот сопровождает ее на светских мероприятиях.

Что касается супруги Гарика Харламова Юлии Лещенко, бывшей сотрудницы одного из ночных клубов Москвы, с которой они поженились в сентябре 2010 года, то женщина в интервью заявляла, что о новом романе своего мужа узнала из газет.

До Кристины и Юлии Гарик Харламов встречался со Светланой Светиковой.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина