Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ГИБДД проверит гонки на вейкборде по затопленной улице в Гатчине

31.08.2020 17:28

Показательные заезды на вейке посмотрят в ГИБДД и проведут проверку. Об этом «Леноблинформу» сообщил инспектор ГИБДД по Гатчинскому району Ленобласти Сергей Шмаглюченко.

Видео разместили в группе ВКонтакте «Авто Гатчина». На нем видно, как молодой человек на тросе, зацепленном за автомобиль, катается на вейкборде по улице, залитой водой. По словам представителя полиции, в Гатчинском ГИБДД ролик не видели. «Возможно, были нарушены правила перевозки людей», – пояснили в ведомстве. Оценку дадут в региональном ГИБДД, где анализируют  видеоролики, на которых изображены возможные нарушения правил дорожного движения.

Видео было снято в гатчинском микрорайоне Аэродром, где незадолго до потопа коммунальщики отремонтировали улицу.  После дождливых дней и аварии на трубопроводе новое дорожное полотно превратилось в настоящий канал. Этим решил воспользоваться один из гатчинских вейкбордистов.

Акция по привлечению внимания коммунальных службы удалась. На следующий день искусственный водоем был ликвидирован. Однако пользователи соцсети сомневаются, не возникнет ли «озеро» вновь после осенних дождей.

Автор: Денис Чупров

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области