Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

Борцов с гей-горячкой уличили в плагиате

08.07.2015 11:35

Московские единороссы создали флаг гетеросексуалов, но, как оказалось, придумали его не сами, а скопировали у французских единомышленников.

Флаг сторонников двуполых сексуальных отношений разработало московское отделение «Единой России».

«Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», — заявил «Известиям» замглавы столичного отделения партии Алексей Лисовенко.

На флаге изображены мама, папа и трое детей, держащихся за руки взрослых. Изображение подписано хэштегом «#Настоящая семья». Символика гетеросексуалов имеет несколько вариантов в цветах российского триколора: красное изображение семьи на белом фоне и белое изображение на синем и красном фонах.

Флаг планируется продемонстрировать публично на празднике в честь Дня семьи, любви и верности, который единороссы организовали в парке «Сокольники» 8 июля.

Тем временем, пользователи рунета обратили внимание на то, что представленный 8 июля флаг подозрительно похож на знамя французской организации La Manif Pour Tous, выступающей против однополых браков. На сходство указали, в частности, авторы юмористического микроблога RIP Новости.

По сообщению Ленты.ру

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России