Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
 
13
20
2324252627
28293031   
       
 1234567890

Новости

Городошный спорт в Приозерске объединил спортсменов из семи регионов

30-08-2019 17:30

Городошный спорт в Приозерске объединил спортсменов из семи регионов

С 21 по 25 августа 2019 года в городе Приозерске на базе МБУ ФКС «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики» и городошного корта «Спартак» состоялись первые в истории современной Российской федерации соревнования Чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа по городошному спорту.

В соревнованиях приняли участие порядка 100 спортсменов из семи регионов,  таких как Вологодская, Архангельская, Ленинградская области, г. Санкт-Петербург, республика Карелия, а также по приглашению приняли участие спортсмены из Тверской области и Эстонской республики.

Соревнования проходили в трех дисциплинах городошного спорта: «Городки классические», «городки европейские» и «городки финские».

В Первенстве Северо-Западного федерального округа по классическим городкам среди юношей и девушек: 

 

в личных соревнованиях по классическим городкам среди младших девушек (11-14 лет): 
1 место – Насобулина Вероника (Ленинградская область) 
2 место – Шибалова Ариадна (г. Санкт-Петербург) 
3 место – Шишелева Полина (Ленинградская область) 

 

в личных соревнованиях по классическим городкам среди старших девушек (15-18 лет): 
1 место - Архипенко Надежда (Ленинградская область) 
2 место - Богданова Дарья (г. Санкт –Петербург) 
3 место - Кузнецова Арина (г. Санкт –Петербург) 

 

в личных соревнованиях по классическим городкам среди младших юношей (11-14 лет): 
1 место - Семенов Иван (г. Санкт –Петербург) 
2 место - Иванюк Игнатий (г. Санкт –Петербург) 
3 место - Иванюк Владимир (г. Санкт –Петербург) 

 

в личных соревнованиях по классическим городкам среди старших юношей (15-18 лет): 
1 место-Кузьменков Данила (г. Санкт –Петербург) 
2 место-Николаев Андрей (г. Санкт –Петербург) 
3 место-Мокин Александр (Ленинградская область) 

 

в командных соревнованиях по классическим городкам среди девушек 11-14 лет: 
1 место – команда Ленинградской области; 
2 место – команда г. Санкт-Петербурга-1; 
3 место – команда г. Санкт-Петербурга 

в командных соревнованиях по классическим городкам среди юношей 11-14 лет: 
1 место – команда г. Санкт-Петербурга-1; 
2 место – команда г. Санкт-Петербурга; 
3 место - команда Ленинградской области-1 

в командных соревнованиях по классическим городкам среди девушек 15-18 лет: 
1 место- команда Ленинградской области 
2 место – команда г. Санкт-Петербурга; 
3 место – команда г. Санкт-Петербурга-1; 

в командных соревнованиях по классическим городкам среди юношей 15-18 лет: 
1 место – команда г. Санкт-Петербурга-1; 
2 место – команда г. Санкт-Петербурга; 
3 место - команда Ленинградской области 

 

В Чемпионате Северо-Западного федерального округа по классическим городкам среди мужчин, женщин и ветеранов:

 

в личных соревнованиях по классическим городкам среди мужчин:

1 место - Облогин Сергей (Санкт-Петербург)

2 место - Вернер Александр (Санкт-Петербург)

3 место - Евтушенко Антон (Санкт-Петербург)

 

в личных соревнованиях по классическим городкам среди женщин:

1 место - Садовникова Любовь (Санкт-Петербург)

2 место - Козлова Лидия (Ленинградская область)

3 место - Смирнова Лариса (Ленинградская область)

 

в личных соревнованиях по классическим городкам среди ветеранов:

1 место - Татаринцев Анатолий (Ленинградская область)

2 место - Колесников Владимир (Санкт-Петербург)

3 место - Черненок Александр (республика Карелия)

 

в командных соревнованиях по классическим городкам среди мужчин:

1 место - команда Санкт-Петербурга

2 место - команда Вологодской области

3 место - команда Ленинградской области

 

в командных соревнованиях по классическим городкам среди женщин:

1 место - команда Ленинградской области

2 место - команда Санкт-Петербурга

3 место - команда Вологодской области

 

В Чемпионате Северо-Западного федерального округа по финским городкам среди мужчин и женщин:

 

в личных соревнованиях по финским городкам среди мужчин:

1 место - Евтушенко Антон (Санкт-Петербург)

2 место - Головушкин Виктор (Тверская область)

3 место - Четвериков Василий (Тверская область)

 

в личных соревнованиях по финским городкам среди женщин:

1 место - Садовникова Любовь (Санкт-Петербург)

2 место - Кундозёрова Мария (респ. Карелия)

3 место - Смирнова Лариса (Ленинградская область)

 

в командных соревнованиях по финским городкам среди мужчин:

1 место - Вологодская область

2 место - Санкт-Петербург

3 место - Тверская область

 

в командных соревнованиях по финским городкам среди женщин:

1 место - Республика Карелия

2 место - Санкт-Петербург

3 место - Ленинградская область

 

В Чемпионате Северо-Западного федерального округа по европейским городкам среди мужчин и женщин:

 

в личных соревнованиях по европейским городкам среди мужчин:

1 место - Ефремов Михаил (Эстония)

2 место - Тихомиров Владимир (Вологодская область)

3 место - Четвериков Василий (Вологодская область)

 

в личных соревнованиях по европейским городкам среди женщин:

1 место - Козлова Лидия (Ленинградская область)

2 место - Афанасьева Екатерина (Ленинградская область)

3 место - Роммель Татьяна (Ленинградская область)

Пресс-служба федерации городошного спорта Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий


Новости Приозерского района